TSV Denkendorf e.V - Die sportliche Erlebniswelt seit 1896
Menü

Abteilung

Tennis

Abteilungsleitung

Vorstand Tennisabteilung

  • 1. Vorsitzende — Sabine Kilx
    Tel. 0711 / 345 42 23 — Mail. a.s.kilx@t-online.de
  • 2. Vorsitzende — Brigitte Rau
    Tel. 0172 / 7439768 — Mail. brigitte@wubrau.de

Ausschuss Tennisabteilung

  • Finanzen — Susanne Frick
    Tel. 0172 / 7368395 — Mail. susl.frick@arcor.de
  • 1. Sportwart — Mareike Bauer
    Tel. 0179 / 4056229 — Mail. mareike.bauer96@gmx.de
  • 1. Jugendwart — Kirsten Volkmann 
    Tel. 0162 / 9419946 — Mail. kirsten.volkmann@web.de
  • 2. Jugendwart — Nicole Burgbacher
    Tel. 0711 / 91256615 — Mail. nicole.burgbacher@gmx.de
  • Breitensport — Jennifer Hellstern
    Tel. 0170 / 2052399 — Mail. jennifer.hellstern@arcor.de
  • Events + Öffentlichkeitsarbeit & Marketing — Tobias Brucker 
    Tel. 0172 / 6735921 — Mail. tobiasbrucker@web.de
  • Events + Öffentlichkeitsarbeit & Marketing — Lea Unger 
    Tel. 0711 / 93328601 — Mail. lea_unger@hotmail.de
  • Clubhaus — Frank Hellstern
    Tel. 0176 / 80807652 — Mail. frank.hellstern@arcor.de
  • Anlage/Technik — Gert Bollinger 
    Tel. 0179 / 1370020 — Mail. gbollinger@arcor.de
  • Anlage/Technik — Dennis Bauer 
    Tel. 0151 / 23362874 — Mail. Ernst-dennis@gmx.de
  • Halle — Brigitte Rau 
    Tel. 0172 / 7439768 — Mail. brigitte@wubrau.de